Ansprechpartner

Euer Abteilungsvorstand

Thorsten "Ritchie" Reichel

1. Abteilungsvorsitzender

Administratives

reichel@stb-handball.de

 

Oliver "Bolli" Becker

2. Abteilungsvorsitzender

Sponsoringbeauftragter

becker@stb-handball.de

Paula Thamm

 

Damen- & Jugendwart                        (Jugend allgemein)

thamm@stb-handball.de

Tim Dorten

 

Schiedsrichterwart, Mädchenwart, regulärer Spielbetrieb

dorten@stb-handball.de

 

Florian "Funki" Funk

 

Herren- & Jungenwart

funk@stb-handball.de

Denis "Orang" Urban

 

Medien & Kommunikation

urban@stb-handball.de